Киностудия Росгвардии отмечает День российского кино

Они работают вместе с подразделениями при выполнении служебно-боевых задач, фиксируют происходящее в самых сложных условиях и создают честные истории о тех, кто стоит на страже безопасности нашей страны. Их задача – не просто снять кадры, а достоверно рассказать о службе военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Материалы киностудии становятся основой сюжетов федеральных и региональных телеканалов, документальных фильмов и официальных медиапроектов ведомства. Только за последний год четыре документальных фильма киностудии – «На линии огня», «Огненный след. Герой России Марат Тибилов», «Стражники приграничья» и «Дзержинцы» – вышли в эфире федеральных телеканалов в прайм-тайм.

Профессионализм коллектива отмечен многочисленными наградами. Киностудия Росгвардии – двукратный лауреат «Премии Рунета», а также лауреат премий МВД России и Росгвардии в области литературы и искусства и других профессиональных конкурсов.

За плечами команды – тысячи видеоматериалов, документальные фильмы и специальные проекты. И за каждым кадром – работа людей, которые умеют оставаться за камерой там, где особенно непросто.

С Днём российского кино, коллеги! Новых сильных историй, ярких кадров, надёжной техники и, главное, безопасных съёмок!


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *