Карачаево-Черкесия попала в финал проектного акселератора по научно-популярному туризму

Карачаево-Черкесская Республика стала одним из финалистов Проектного акселератора по научно-популярному туризму, организованного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Регион успешно прошел предварительные этапы и получил приглашение на итоговое очное мероприятие Акселератора.

Финал состоится 3–4 декабря 2025 года в Москве на площадке Международного форума-фестиваля «Студтуризм-2025». Карачаево-Черкесия представит разработанный план мероприятий по развитию научно-популярного туризма в республике и продемонстрирует результаты работы, проведенной в рамках акселерационной программы.

Экспертное жюри сформировано из представителей Правительства России, федеральных органов исполнительной власти и профильных объединений отрасли.


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *