Он продлится с 4 марта по 15 апреля 2024 года.

Конкурс проходит в рамках реализации Всероссийской акции «Человек труда» партпроекта «Выбирай свое». Его главные цели – привлечь внимание к человеку труда, к представителям трудовых династий, сохранить историю труда и трудовой доблести и память о тружениках, поддержать преданность любимой профессии.

Для участия в конкурсе «Профессия в лицах» принимаются художественные и документальные фотографии по следующим номинациям:

🔵«Портрет» – фотографии работников/тружеников различных отраслей народного хозяйства, наставников производства, педагогических работников учебных учреждений и заведений, медицинских работников, ученых, служащих силовых структур и ведомств и т.д.

🔵«Команда» – предоставляются фотографии трудовых коллективов на своих рабочих местах, объектах.

🔵«Династия» – фотографии семейных трудовых династий.

❗️Участник может представить не более одной фотоработы по каждой номинации. Обязательное условие – на фотографиях должны быть отображены люди, проживающие в Карачаево-Черкесии.

📧 Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и сами фотоработы по адресу электронной почты: kchro@mail.ru с пометкой «ФОТОКОНКУРС» до 11 апреля 2024 года.

🏆Из числа поступивших работ жюри конкурса определит по три призовых места в каждой номинации.
Победители мы объявим 16 апреля.

Скачать форму заявки и ознакомиться с условиями конкурса можно здесь — https://disk.yandex.ru/i/QFP5HJC7xTAg6g

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *