Картинка

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак встретился с будущими кандидатами предварительного голосования партии. Участие в беседе приняли действующие добровольцы СВО, мобилизованные, военнослужащие, проходящие реабилитацию, демобилизованные бойцы – участники и ветераны СВО из республик Северная Осетия – Алания, Тыва, Татарстан, Бурятия, Карачаево-Черкесия, Пензенской, Томской, Саратовской, Челябинской областей и Алтайского края.

Нашу республику представил Дахир Мутчаев из г. Усть-Джегуты. Уроженец Карачаево-Черкесии, сейчас проходящий реабилитацию после ранения, с первых дней находился в зоне СВО, за проявленное мужество награжден медалями Суворова и Жукова, а также «За отвагу».

«В Послании Президент абсолютно правильно отдельно выделил категорию наших Героев, участников СВО. Тех, кто отдает силы, здоровье защите нашей Родины в борьбе с фашизмом. Он поставил задачу активно привлекать этих ребят в политику, в государственное управление. «Единая Россия» занимается этим с первых дней СВО», — сказал Андрей Турчак.

Позже прошло заседание Президиума Генсовета, которое провёл секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. На заседании подвели итоги участия партийного актива на выборах президента РФ. Андрей Турчак, в частности, отметил работу активистов, которые наряду с «Народным фронтом» занималась организацией избирательной кампании Владимира Путина. Он шел как самовыдвиженец.

Еще одной темой стал старт предварительному голосованию, которое «Единая Россия» проводит для отбора кандидатов на региональные выборы разных уровней в сентябре. Предварительное голосование будет проходить с 21 марта и завершится 26 мая электронным голосованием.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *