В Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике под руководством заместителя командующего Северо-Кавказским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майора полиции Дмитрия Микитчука состоялось заседание Оперативного штаба ведомства.
В ходе работы обсуждались вопросы координации деятельности средств управления в период подготовки и выполнения задач по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности и защите объектов государственной охраны на 2026 год.
В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие представители региональных МВД и Минобрнауки. Также были рассмотрены задачи на следующий год, обсуждены вопросы взаимодействия с региональными органами власти и другими силовыми структурами.
Полковник полиции Эдуард Чомаев отметил важность слаженной работы всех участников совещания и подчеркнул, что успешное выполнение поставленных задач возможно только при тесном сотрудничестве и координации действий всех сторон.
В завершение мероприятия были определены меры по реализации намеченных планов и установлены сроки их выполнения. Участники совещания выразили уверенность в успешном решении поставленных задач и обеспечении стабильности и безопасности в регионе.

Больше на Черкес хэку
Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.