В Карачаево-Черкесии прошла встреча представителя Росгвардии с молодежью региона

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» председатель Совета ветеранов войск правопорядка Регионального отделения Межрегиональной Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции в отставке Василий Попов провел встречу с воспитанниками Академической гимназии г. Черкесска.

Ветеран рассказал ребятам об истории создания войск национальной гвардии, о задачах, которые стоят перед представителями ветеранской организации ведомства. Василий Попов подчеркнул, что одна из главных задач ветеранской организации — активное участие в нравственном                          и патриотическом воспитании военнослужащих, сотрудников и гражданской  молодежи республики. В настоящее время организацией взяла шефство                               над несколькими классами города Черкесска и сельских школ региона.

В завершение встречи полковник полиции в отставке Василий Попов  ответил на вопросы ребят, пожелал им крепкого здоровья и прекрасного проведения летних каникул.


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *