Долг каждого настоящего мужчины стать плечом к плечу к нашим соотечественникам

Анна Тихова — супруга участника СВО, мать троих детей. Анна считает, что долг каждого настоящего мужчины стать плечом к плечу к нашим соотечественникам, которые защищают рубежи нашей большой Родины.
«Молодые люди, хочу обратится к вам, в столь трудный час и трудное время для нашей России не оставайтесь в стороне, рассмотрите службу по контракту и станьте плечом к плечу к нашим соотечественникам, чтобы защитить нашу большую Родину! Не мы это начали, но нам это заканчивать!» — считает Анна Тихова.
Напомним, что единовременная выплата в Карачаево-Черкесии при заключении контракта на службу в Вооруженных силах России — 2 000 000 рублей. С учетом ежемесячной заработной платы от 210 тысяч рублей в месяц военнослужащие, заключившие контракт в КЧР, могут получить в год от 5 миллионов рублей.
Для жителей других регионов оплачиваются проезд в Карачаево-Черкесскую Республику, проживание и питание.

Подробную информацию можно получить в военном комиссариате Карачаево-Черкесской Республики и пункте отбора на военную службу по контракту по телефону 8 (8782) 26-04-61, а также по ссылке https://kchr.ru/svo/


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *