Военная служба по контракту — достойный выбор настоящих мужчин!

Военнослужащий с позывным «Джаш» делится своей историей о том, как во время срочной службы он пришел к своему командиру и выразил желание подписать контракт на военную службу.

Патриотизм — это любовь к своей родине, языку, обычаям и культуре.

«Кто, если не мы, будет защищать нашу Родину!», — говорит боец.

Напомню, что единовременная выплата в Карачаево-Черкесской Республике при заключении контракта на службу в Вооруженных силах России — 2 000 000 рублей. С учетом ежемесячной заработной платы от 210 тысяч рублей в месяц военнослужащие, заключившие контракт в КЧР, могут получить в год от 5 миллионов рублей.

Для жителей других регионов оплачиваются проезд в Карачаево-Черкесскую Республику, проживание и питание.

Подробную информацию можно получить в военном комиссариате Карачаево-Черкесской Республики и пункте отбора на военную службу по контракту по телефону 8 (8782) 26-04-61, а также по ссылке https://kchr.ru/svo/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *