Строящийся отель в Карачаево-Черкесии получил престижную премию CREDO-2025 в номинации «Лучший строящийся отель в России»

Один из отелей в Домбае стал лауреатом международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2025. Отель удостоился почетной награды в номинации «Лучший строящийся отель в России».

Отметим, инвестиционный потенциал Домбая определяется уникальным сочетанием факторов: выгодное географическое положение, растущий внутренний туристический спрос и государственная поддержка развития курорта. Проект отеля включен в модель социально-экономического развития Карачаево-Черкесской Республики в рамках программы «Развитие всесезонного туристско-рекреационного кластера «Теберда-Домбай».

Здание нового отеля будет выполнено в форме трилистника, его возводят на месте уже демонтированной восемнадцатиэтажной гостиницы «Аманауз». На сегодня завершен снос старой конструкции, ведутся работы по бетонированию фундамента.

Торжественная церемония награждения премии CREDO-2025 состоялась в рамках международного жилищного конгресса. В ежегодном конкурсе приняли участие ведущие девелоперы из России и дружественных государств.

Международный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проходит с 2007 года — за это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости.


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *