Офицер Росгвардии принял участие в патриотическом мероприятии

В школе № 6 г. Черкесска прошло мероприятие «К подвигам героев сердцем прикоснись», посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике.

Капитан полиции Юрий Таранеко в своём выступлении подчеркнул важность таких мероприятий, которые позволяют молодому поколению узнать больше о подвигах своих предков и сохранить память о них. Он также отметил, что подобные встречи способствуют воспитанию патриотизма, сохранению исторической памяти и воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к истории своей большой и малой Родины.

На мероприятии были продемонстрированы документальные фильмы о Великой Отечественной войне, проведены конкурсы и викторины. Школьники с интересом приняли участие в мероприятии, задавали вопросы и делились своими впечатлениями.


Больше на Черкес хэку

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *