Ведомственная радиорубрика «В эфире Росгвардия продолжается в Карачаево-Черкесии»

Представители пресс-службы территориального управления Росгвардии, а также силовых структур региона и проекта РИА «Карачаево-Черкесия» стали гостями прямого эфира региональной радиостанции «КЧР FM».
Мария Клокова, корреспондент проекта РИА «Карачаево-Черкесия» «Цвет угрозы — красный», рассказала о цели проекта — сформировать у граждан ответственное отношение к своей безопасности и повысить осведомленность о возможных угрозах.
Сержант Александра Коваленко рассказала радиослушателям о своем участии в региональном проекте, направленном на противодействие экстремизму и терроризму, повышение уровня информированности населения о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях и укреплению безопасности в регионе.
«Росгвардейцы Карачаево-Черкесии активно поддержали инициативу руководства информационного агентства. Мы заинтересованы в том, чтобы жители нашей республики знали, как необходимо себя вести в чрезвычайных ситуациях», — отметила Александра Коваленко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *